Час Разрушения hou/ru

English Hour of Devastation   Deutsch Stunde der Vernichtung   Français L’âge de la destruction   Italiano L’Era della Rovina   Español La hora de la devastación   Português Hora da Devastação  
日本語 破滅の刻   简体中文 幻灭时刻   繁體中文 幻滅時刻   한국어 파멸의 시간  
[ 1-219 ] 219 cards

Card name Type Mana Rarity Artist Edition
1 Героический Подвиг Мгновенное заклинание 1W Common Magali Villeneuve Russian Час Разрушения
2 Украшенная Хищница Существо — Кошка 1/1 1W Rare Slawomir Maniak Russian Час Разрушения
3 Ангел Осуждения Существо — Ангел 3/3 2WW Rare Slawomir Maniak Russian Час Разрушения
4 Ангел Бога-Фараона Существо — Ангел 4/4 4WW Uncommon E. M. Gist Russian Час Разрушения
5 Авен Неугасимой Надежды Существо — Птица Священник 3/3 4W Common James Ryman Russian Час Разрушения
6 Златогривый Солнечный Конь Существо — Лошадь 5/5 3WW Mythic Rare Lucas Graciano Russian Час Разрушения
7 Неустрашимый Авен Существо — Птица Воин 2/1 2W Common Zack Stella Russian Час Разрушения
8 Хватка Пустыни Чары — Аура 2W Uncommon Sara Winters Russian Час Разрушения
9 Сжигающая Мусор Мумия Существо — Зомби Шакал 2/3 2W Common Gabor Szikszai Russian Час Разрушения
10 Джеру, Раскрывший Глаза Легендарное Существо — Человек Воин 4/3 3WW Rare Kieran Yanner Russian Час Разрушения
11 Отречение Джеру Мгновенное заклинание 1W Common Kieran Yanner Russian Час Разрушения
12 Усердные Слуги Существо — Зомби 2/5 3W Common Volkan Baga Russian Час Разрушения
13 Поражение Гидеона Мгновенное заклинание W Uncommon Kieran Yanner Russian Час Разрушения
14 Служительница Бога-Фараона Существо — Человек Чародей 0/4 W Common Bastien L. Deharme Russian Час Разрушения
15 Час Откровения Волшебство 3WWW Rare Raymond Swanland Russian Час Разрушения
16 Верховная Мумия Существо — Зомби 2/2 1W Common Josu Hernaiz Russian Час Разрушения
17 Мстительница Окетры Существо — Человек Воин 3/1 1W Common Anthony Palumbo Russian Час Разрушения
18 Последняя Милость Окетры Волшебство 1WW Rare Howard Lyon Russian Час Разрушения
19 Ошеломляющее Великолепие Чары — Аура Проклятие 6WW Mythic Rare Richard Wright Russian Час Разрушения
20 Песчаный Удар Мгновенное заклинание 2W Common Seb McKinnon Russian Час Разрушения
21 Спасительная Милость Чары — Аура 1W Uncommon McLean Kendree Russian Час Разрушения
22 Торжественность Чары 2W Rare Greg Opalinski Russian Час Разрушения
23 Одинокий Верблюд Существо — Верблюд 3/2 2W Common Aaron Miller Russian Час Разрушения
24 Непреклонная Стражница Существо — Человек Священник 2/3 3W Common Karl Kopinski Russian Час Разрушения
25 Служительница Сплоченности Существо — Человек Воин 2/2 1W Uncommon Sara Winters Russian Час Разрушения
26 Воительница Солнечных Кнутов Существо — Человек Чародей 2/3 2W Uncommon Josu Hernaiz Russian Час Разрушения
27 Непривычная Тактика Волшебство 2W Uncommon Jason Felix Russian Час Разрушения
28 Визирь Верной Существо — Человек Священник 3/2 3W Uncommon Ryan Alexander Lee Russian Час Разрушения
29 Воздушный Проводник Существо — Дрейк 2/2 2U Common Sidharth Chaturvedi Russian Час Разрушения
30 Авен, Охотница в Тростниках Существо — Птица Воин 2/3 3U Common Scott Murphy Russian Час Разрушения
31 Поборница Разума Существо — Нага Чародей 2/1 2U Rare Even Amundsen Russian Час Разрушения
32 Противостоящий Ветер Мгновенное заклинание 2U Common Tyler Jacobson Russian Час Разрушения
33 Искусная Уцелевшая Существо — Человек Воин 1/3 1U Common Zoltan Boros Russian Час Разрушения
34 Вековечный Суровой Правды Существо — Зомби Священник 1/3 2U Uncommon Izzy Russian Час Разрушения
35 Износ Разума Чары — Аура Проклятие 2U Rare Ryan Alexander Lee Russian Час Разрушения
36 Час Вечности Волшебство XXUUU Rare Tyler Jacobson Russian Час Разрушения
37 Воображаемые Угрозы Мгновенное заклинание 2UU Uncommon Magali Villeneuve Russian Час Разрушения
38 Поражение Джейса Мгновенное заклинание 1U Uncommon Kieran Yanner Russian Час Разрушения
39 Последнее Слово Кефнета Волшебство 2UU Rare Clint Cearley Russian Час Разрушения
40 Ловкая Ограничительница Существо — Птица Чародей 3/1 2U Rare Shreya Shetty Russian Час Разрушения
41 Зловещий Сфинкс Существо — Сфинкс 4/4 3UU Uncommon Lars Grant-West Russian Час Разрушения
42 Испытанная Воительница Существо — Человек Воин 1/1 U Common Clint Cearley Russian Час Разрушения
43 Личина Загадок Чары 1U Uncommon Steve Argyle Russian Час Разрушения
44 Провидица Последнего Дня Существо — Нага Священник 1/4 2U Common Sara Winters Russian Час Разрушения
45 Извилистая Воительница Существо — Нага Воин 2/2 2U Uncommon Svetlin Velinov Russian Час Разрушения
46 Вековечная Заклинательница Существо — Зомби Нага Чародей 2/1 1U Common Jason Felix Russian Час Разрушения
47 Стратегическое Планирование Волшебство 1U Common Matt Stewart Russian Час Разрушения
48 Полосатый Речной Змей Существо — Змей 5/5 6U Common Craig J Spearing Russian Час Разрушения
49 Высшая Воля Мгновенное заклинание 2U Uncommon Alayna Danner Russian Час Разрушения
50 Разум Роя Чары 6U Rare Daniel Ljunggren Russian Час Разрушения
51 Трагический Урок Мгновенное заклинание 2U Common Joseph Meehan Russian Час Разрушения
52 Unesh, Criosphinx Sovereign Legendary Creature — Sphinx 4/4 4UU Mythic Rare Adrian Majkrzak Russian Час Разрушения
53 Неутолимая Жажда Чары — Аура 1U Common Jeremy Wilson Russian Час Разрушения
54 Отозвать Мгновенное заклинание U Common Nils Hamm Russian Час Разрушения
55 Визирь Умащенных Существо — Человек Священник 2/4 3U Uncommon Jakub Kasper Russian Час Разрушения
56 Проклятая Орда Существо — Зомби 3/3 3B Uncommon Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
57 Вековечная Амат Существо — Зомби Крокодил Демон 5/5 2B Rare Mike Bierek Russian Час Разрушения
58 Демон Апокалипсиса Существо — Демон */* 4BB Rare Piotr Jabłoński Russian Час Разрушения
59 Мучительница Гибельного Кнута Существо — Человек Воин 2/2 2B Uncommon Scott Murphy Russian Час Разрушения
60 Последняя Расплата Бонту Волшебство 1BB Rare Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
61 Падальный Крикун Существо — Зомби Птица 3/1 3B Common Tomasz Jedruszek Russian Час Разрушения
62 Погибель Волшебство 2B Uncommon Darek Zabrocki Russian Час Разрушения
63 Похититель Грез Существо — Человек Чародей 1/2 2B Rare Yongjae Choi Russian Час Разрушения
64 Жуткая Уцелевшая Существо — Минотавр Воин 2/3 2B Common Seb McKinnon Russian Час Разрушения
65 Час Славы Мгновенное заклинание 3B Rare Svetlin Velinov Russian Час Разрушения
66 Вековечный Хенра Существо — Зомби Шакал Воин 2/2 1B Common Tomasz Jedruszek Russian Час Разрушения
67 Смертоносное Жало Волшебство 2B Common Randy Vargas Russian Час Разрушения
68 Поражение Лилианы Волшебство B Uncommon Kieran Yanner Russian Час Разрушения
69 Ковыляющий Гнилозверь Существо — Зомби Зверь 4/2 3B Common Jason A. Engle Russian Час Разрушения
70 Бесчинствующий Костедробитель Существо — Зомби Минотавр 3/3 2B Common Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
71 Безжалостный Вековечный Существо — Зомби Священник 2/2 2B Uncommon Mathias Kollros Russian Час Разрушения
72 Стонущая Стена Существо — Зомби Стена 0/5 2B Common Piotr Jabłoński Russian Час Разрушения
73 Разакет, Грязнокровный Легендарное Существо — Демон 8/8 5BBB Mythic Rare Chris Rallis Russian Час Разрушения
74 Ритуал Разакета Волшебство 3BB Uncommon Izzy Russian Час Разрушения
75 Крыса с Развалин Существо — Крыса 1/1 1B Common Shreya Shetty Russian Час Разрушения
76 Крадущий Души Существо — Ужас 3/4 4B Common Zezhou Chen Russian Час Разрушения
77 Пытка Огненным Градом Волшебство XBB Rare Grzegorz Rutkowski Russian Час Разрушения
78 Пытка Скарабеями Чары — Аура Проклятие 3B Uncommon Bastien L. Deharme Russian Час Разрушения
79 Пытка Отравой Мгновенное заклинание 2BB Common Johann Bodin Russian Час Разрушения
80 Жестокое Проявление Существо — Ужас 0/4 1B Uncommon Jason Felix Russian Час Разрушения
81 Без Слабости Мгновенное заклинание 1B Common Alex Konstad Russian Час Разрушения
82 Изуродованный Верблюд Существо — Зомби Верблюд 2/1 1B Common Dan Scott Russian Час Разрушения
83 Истирание Мгновенное заклинание 1R Uncommon Jonas De Ro Russian Час Разрушения
84 Пляска Клинков Мгновенное заклинание 1R Common Anna Steinbauer Russian Час Разрушения
85 Минотавр Горящего Кулака Существо — Минотавр Чародей 2/1 1R Uncommon Matt Stewart Russian Час Разрушения
86 Поражение Чандры Мгновенное заклинание R Uncommon Kieran Yanner Russian Час Разрушения
87 Утроба Хаоса Существо — Геллион 6/6 5RR Rare Steve Argyle Russian Час Разрушения
88 Пробиться Волшебство R Common Izzy Russian Час Разрушения
89 Непокорный Хенра Существо — Шакал Воин 2/2 1R Common David Palumbo Russian Час Разрушения
90 Сотрясающий Землю Хенра Существо — Шакал Воин 2/1 1R Rare Jason A. Engle Russian Час Разрушения
91 Пылкая Волшебница Боли Существо — Человек Чародей 3/1 2R Uncommon Matt Stewart Russian Час Разрушения
92 Лучница Пожаров Существо — Человек Лучник 2/1 1R Common John Stanko Russian Час Разрушения
93 Опустошитель с Передовой Существо — Зомби Минотавр Воин 3/3 3R Common Tommy Arnold Russian Час Разрушения
94 Золоченый Рогозуб Существо — Зверь 4/4 4R Common Matt Stewart Russian Час Разрушения
95 Гранитный Титан Существо — Элементаль 5/4 4RR Common Yohann Schepacz Russian Час Разрушения
96 Неугасимая Ярость Хазорет Волшебство 4RR Rare Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
97 Час Разрушения Волшебство 3RR Rare Simon Dominic Russian Час Разрушения
98 Неминуемая Гибель Чары 2R Rare Daniel Ljunggren Russian Час Разрушения
99 Струя Пламени Волшебство 5R Uncommon Jakub Kasper Russian Час Разрушения
100 Хенра-Поединщик Существо — Шакал Воин 2/3 2R Common Jesper Ejsing Russian Час Разрушения
101 Вспыхнувшая Ярость Мгновенное заклинание R Common Craig J Spearing Russian Час Разрушения
102 Магмарот Существо — Элементаль 5/5 3R Uncommon Yeong-Hao Han Russian Час Разрушения
103 Вековечная Мантикора Существо — Зомби Мантикора 5/4 3RR Uncommon Yeong-Hao Han Russian Час Разрушения
104 Нехеб, Вековечный Легендарное Существо — Зомби Минотавр Воин 4/6 3RR Mythic Rare Chris Rahn Russian Час Разрушения
105 Открыть Огонь Мгновенное заклинание 2R Common Jason Kang Russian Час Разрушения
106 Вскрывающий Удар Волшебство 2RR Common Eric Deschamps Russian Час Разрушения
107 Песчаный Душитель Существо — Зверь 3/3 3R Uncommon Aaron Miller Russian Час Разрушения
108 Шипастый Молох Существо — Ящер 2/2 2R Common James Paick Russian Час Разрушения
109 Вековечный Пламени Существо — Зомби Шакал Священник 1/4 3R Rare Magali Villeneuve Russian Час Разрушения
110 Засада Мгновенное заклинание 2G Common Kev Walker Russian Час Разрушения
111 Под Песками Волшебство 2G Common Magali Villeneuve Russian Час Разрушения
112 Жалящие Лучники Существо — Шакал Лучник 4/4 4G Common Bram Sels Russian Час Разрушения
113 Приверженец Силы Существо — Нага Чародей 3/2 2G Uncommon Yeong-Hao Han Russian Час Разрушения
114 Гадательница по Дюнам Существо — Нага Священник 2/3 2G Uncommon Min Yum Russian Час Разрушения
115 Одичавшая Охотница Существо — Кошка 1/3 1G Common Ben Wootten Russian Час Разрушения
116 Плащеносная Сандвалла Существо — Ящер 1/1 G Common Zezhou Chen Russian Час Разрушения
117 Дар Силы Мгновенное заклинание 1G Common Kieran Yanner Russian Час Разрушения
118 Нага-Налетчица Существо — Нага Воин 3/3 2G Common Filip Burburan Russian Час Разрушения
119 Хранительница Надежды Существо — Человек Друид 2/2 1G Uncommon Magali Villeneuve Russian Час Разрушения
120 Час Завета Волшебство 4G Rare Jonas De Ro Russian Час Разрушения
121 Жизнь Продолжается Мгновенное заклинание G Common Daarken Russian Час Разрушения
122 Величественный Мириарх Существо — Химера */* 4G Mythic Rare Randy Vargas Russian Час Разрушения
123 Поражение Ниссы Волшебство 2G Uncommon Kieran Yanner Russian Час Разрушения
124 Жрец Оазиса Существо — Нага Друид 2/4 3G Common Josu Hernaiz Russian Час Разрушения
125 Преодоление Волшебство 3GG Uncommon Craig J Spearing Russian Час Разрушения
126 Владыка Прайда Существо — Кошка 2/2 2G Rare Ryan Yee Russian Час Разрушения
127 Жук с Каменоломни Существо — Насекомое 4/5 4G Uncommon Mike Burns Russian Час Разрушения
128 Неистовый Бегемот Существо — Бегемот 5/6 4GG Common Aaron Miller Russian Час Разрушения
129 Рамунапский Землекоп Существо — Нага Священник 2/3 2G Rare Mark Behm Russian Час Разрушения
130 Рамунапская Гидра Существо — Змея Гидра 3/3 3G Rare Mike Burns Russian Час Разрушения
131 Выносливый Хенра Существо — Шакал Чародей 2/2 1G Rare Svetlin Velinov Russian Час Разрушения
132 Последний Бой Ронаса Волшебство GG Rare Winona Nelson Russian Час Разрушения
133 Поборница Ронаса Существо — Человек Воин 2/2 1G Common Bram Sels Russian Час Разрушения
134 Обходной Нага Существо — Нага Воин 3/2 2G Common Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
135 Громыхающий Вурм Существо — Вурм 7/7 5GG Uncommon Filip Burburan Russian Час Разрушения
136 Упорный Охотник Существо — Крокодил 4/4 2GG Uncommon Zezhou Chen Russian Час Разрушения
137 Выпустить Зверинец Волшебство XGG Mythic Rare Simon Dominic Russian Час Разрушения
138 Тварь Кровавой Воды Существо — Элементаль 2/2 1UR Uncommon Viktor Titov Russian Час Разрушения
139 Бог-Саранча Легендарное Существо — Бог 4/4 4UR Mythic Rare Lius Lasahido Russian Час Разрушения
140 Никол Болас, Бог-Фараон Planeswalker — Болас (Loyalty: 7) 4UBR Mythic Rare Raymond Swanland Russian Час Разрушения
141 Паук Обелисков Существо — Паук 1/4 1BG Uncommon YW Tang Russian Час Разрушения
142 Решительные Уцелевшие Существо — Человек Воин 3/3 1WR Uncommon David Palumbo Russian Час Разрушения
143 Речной Удод Существо — Птица 1/3 UG Uncommon Ryan Pancoast Russian Час Разрушения
144 Самут, Испытанная Planeswalker — Самут (Loyalty: 4) 2RG Mythic Rare Aleksi Briclot Russian Час Разрушения
145 Бог-Скарабей Легендарное Существо — Бог 5/5 3UB Mythic Rare Lius Lasahido Russian Час Разрушения
146 Бог-Скорпион Легендарное Существо — Бог 6/5 3BR Mythic Rare Lius Lasahido Russian Час Разрушения
147 Выпутавшаяся Мумия Существо — Зомби 2/3 1WB Uncommon Tomasz Jedruszek Russian Час Разрушения
148a Ферма (Ферма/Базар) Мгновенное заклинание 2W Uncommon Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
148b Базар (Ферма/Базар) Волшебство 2U Uncommon Victor Adame Minguez Russian Час Разрушения
149a Обречь (Обречь/На Забвение) Мгновенное заклинание 1U Uncommon Sidharth Chaturvedi Russian Час Разрушения
149b На Забвение (Обречь/На Забвение) Волшебство 4B Uncommon Sidharth Chaturvedi Russian Час Разрушения
150a Притязания (Притязания/На Славу) Волшебство B Uncommon Jason Rainville Russian Час Разрушения
150b На Славу (Притязания/На Славу) Волшебство 1R Uncommon Jason Rainville Russian Час Разрушения
151a Борьба (Борьба/За Выживание) Мгновенное заклинание 2R Uncommon Eric Deschamps Russian Час Разрушения
151b За Выживание (Борьба/За Выживание) Волшебство 1G Uncommon Eric Deschamps Russian Час Разрушения
152a Обращение (Обращение/Авторитетам) Волшебство G Uncommon Jason Rainville Russian Час Разрушения
152b Авторитетам (Обращение/Авторитетам) Волшебство 1W Uncommon Jason Rainville Russian Час Разрушения
153a Оставить (Оставить/Шансы) Мгновенное заклинание 1W Rare Dan Scott Russian Час Разрушения
153b Шансы (Оставить/Шансы) Волшебство 3R Rare Dan Scott Russian Час Разрушения
154a Причина (Причина/Верить) Волшебство U Rare Daarken Russian Час Разрушения
154b Верить (Причина/Верить) Волшебство 4G Rare Daarken Russian Час Разрушения
155a Истереть (Истереть/В Прах) Волшебство 1B Rare Josh Hass Russian Час Разрушения
155b В Прах (Истереть/В Прах) Волшебство 3W Rare Josh Hass Russian Час Разрушения
156a Отказаться (Отказаться/Сотрудничать) Мгновенное заклинание 3R Rare Yongjae Choi Russian Час Разрушения
156b Сотрудничать (Отказаться/Сотрудничать) Мгновенное заклинание 2U Rare Yongjae Choi Russian Час Разрушения
157a Доведенные (Доведенные/До Отчаяния) Волшебство 1G Rare Winona Nelson Russian Час Разрушения
157b До Отчаяния (Доведенные/До Отчаяния) Волшебство 1B Rare Winona Nelson Russian Час Разрушения
158 Брошенный Саркофаг Артефакт 3 Rare Daarken Russian Час Разрушения
159 Крюк Осуждения Артефакт 2 Uncommon Ben Maier Russian Час Разрушения
160 Кинжал Достойных Артефакт — Снаряжение 2 Uncommon Tommy Arnold Russian Час Разрушения
161 Дар Бога-Фараона Артефакт 7 Rare Titus Lunter Russian Час Разрушения
162 Могильная Мерзость Артефакт Существо — Ужас 3/1 3 Common Igor Kieryluk Russian Час Разрушения
163 Пустотелый Артефакт Существо — Голем 4/4 5 Rare Anthony Palumbo Russian Час Разрушения
164 Маналит Артефакт 3 Common Ryan Yee Russian Час Разрушения
165 Зеркало Миражей Артефакт 3 Rare Craig J Spearing Russian Час Разрушения
166 Пирамида Заката Артефакт 2 Uncommon Jonas De Ro Russian Час Разрушения
167 Амулет Путешественника Артефакт 1 Common Marco Nelor Russian Час Разрушения
168 Стена Забытых Фараонов Артефакт Существо — Стена 0/4 2 Common Igor Kieryluk Russian Час Разрушения
169 Crypt of the Eternals Land Uncommon Titus Lunter Russian Час Разрушения
170 Пустыня Пылкой Земля — Пустыня Common Titus Lunter Russian Час Разрушения
171 Пустыня Прославленной Земля — Пустыня Common Jonas De Ro Russian Час Разрушения
172 Пустыня Неукротимого Земля — Пустыня Common James Paick Russian Час Разрушения
173 Пустыня Всеведущего Земля — Пустыня Common Christine Choi Russian Час Разрушения
174 Пустыня Верной Земля — Пустыня Common Jung Park Russian Час Разрушения
175 Дюны Мертвецов Земля — Пустыня Uncommon E. M. Gist Russian Час Разрушения
176 Бескрайние Пески Земля — Пустыня Rare Noah Bradley Russian Час Разрушения
177 Оазис Хашеп Земля — Пустыня Uncommon Jonas De Ro Russian Час Разрушения
178 Враждебная Пустыня Земля — Пустыня Rare Josh Hass Russian Час Разрушения
179 Гиблые Земли Ифнира Земля — Пустыня Uncommon Jonas De Ro Russian Час Разрушения
180 Речка Ипну Земля — Пустыня Uncommon James Paick Russian Час Разрушения
181 Руины Рамунап Земля — Пустыня Uncommon Florian de Gesincourt Russian Час Разрушения
182 Земли Падальщиков Земля — Пустыня Rare Steven Belledin Russian Час Разрушения
183 Дюны Шефет Земля — Пустыня Uncommon Yeong-Hao Han Russian Час Разрушения
184 Лагерь Уцелевших Земля — Пустыня Common Jonas De Ro Russian Час Разрушения
185 Равнина Базовая Земля — Равнина Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
186 Остров Базовая Земля — Остров Land Richard Wright Russian Час Разрушения
187 Болото Базовая Земля — Болото Land Clint Cearley Russian Час Разрушения
188 Гора Базовая Земля — Гора Land Florian de Gesincourt Russian Час Разрушения
189 Лес Базовая Земля — Лес Land Yeong-Hao Han Russian Час Разрушения
190 Равнина Базовая Земля — Равнина Land Lars Grant-West Russian Час Разрушения
191 Равнина Базовая Земля — Равнина Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
192 Остров Базовая Земля — Остров Land Lucas Graciano Russian Час Разрушения
193 Остров Базовая Земля — Остров Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
194 Болото Базовая Земля — Болото Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
195 Болото Базовая Земля — Болото Land Mark Zug Russian Час Разрушения
196 Гора Базовая Земля — Гора Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
197 Гора Базовая Земля — Гора Land Kev Walker Russian Час Разрушения
198 Лес Базовая Земля — Лес Land Titus Lunter Russian Час Разрушения
199 Лес Базовая Земля — Лес Land Mark Poole Russian Час Разрушения
200 Нисса, Маг Порождения Planeswalker — Нисса (Loyalty: 5) 5GG Mythic Rare Chris Rallis Russian Час Разрушения
201 Страстная Возродительница Существо — Человек Друид 2/2 2G Uncommon Josu Hernaiz Russian Час Разрушения
202 Сплетенное из Колючек Чудище Существо — Элементаль 6/6 4GG Common Florian de Gesincourt Russian Час Разрушения
203 Воодушевление Ниссы Волшебство 4G Rare Tommy Arnold Russian Час Разрушения
204 Лесной Ручей Земля Common Florian de Gesincourt Russian Час Разрушения
205 Никол Болас, Обманщик Planeswalker — Болас (Loyalty: 5) 5UBR Mythic Rare Svetlin Velinov Russian Час Разрушения
206 Оса Горькой Погибели Существо — Насекомое Ужас 2/1 1B Uncommon Tomasz Jedruszek Russian Час Разрушения
207 Фанатик Бога-Фараона Существо — Минотавр Лучник 4/3 3R Common Gabor Szikszai Russian Час Разрушения
208 Лик Боласа Артефакт 4 Rare Titus Lunter Russian Час Разрушения
209 Пепельные Пустоши Земля Common Titus Lunter Russian Час Разрушения

[ 1-219 ] 219 cards


The information presented on this site about Magic: The Gathering, both literal and graphical, is copyrighted by Wizards of the Coast.
This website is not produced, endorsed, supported, or affiliated with Wizards of the Coast.