Skip to main content
Skip to footer
Scryfall
Search for Magic cards
Find Cards
Advanced
Syntax
Sets
Random
Your decks
Sign In
Menu
Advanced Search
Syntax Guide
All Sets
Random Card
Your Account
Your Decks
New Deck
Your Account…
Sign Out
Search Settings
Your Profile
Email & Security
Shape
Created with Sketch.
Safety Zone
Show
Cards
All prints
Unique art
as
Images
Checklist
Text Only
Full
sorted by
Name
Release Date
Set/Number
Rarity
Color
Price: USD
Price: TIX
Price: EUR
Mana Value
Power
Toughness
Artist Name
EDHREC Rank
Set Review
:
Auto
Asc
Desc
First Page
Previous
Next 175
Last Page
Previous
View
Next 175
Find
Cards
All prints
Unique art
Display as
Images
Checklist
Text Only
Full
Sorted by
Name
Release Date
Set/Number
Rarity
Color
Price: USD
Price: TIX
Price: EUR
Mana Value
Power
Toughness
Artist Name
EDHREC Rank
Set Review
Sort direction
Auto
Asc
Desc
Search with these options
1 – 175
of
280 cards
where the set is “dom” and the language is Korean
Set
▲
№
Name
Cost
Type
R
La
Artist
USD
EUR
TIX
DOM
1
우르자의 후예, 카른
{4}
전설적 플레인즈워커
M
KO
Chase Stone
DOM
2
단호한 의지
{1}
{W}
순간마법
C
KO
Alex Konstad
DOM
3
에이븐 감시병
{3}
{W}
생물
C
KO
Dan Murayama Scott
DOM
4
아르기브의 관리자, 베이어드
{2}
{W}
{W}
전설적 생물
U
KO
Christine Choi
DOM
5
베날리아 의장대
{1}
{W}
생물
C
KO
Ryan Pancoast
DOM
6
베날리아 집행관
{W}
{W}
{W}
생물
R
KO
Mark Zug
DOM
7
축복받은 빛
{4}
{W}
순간마법
C
KO
Anthony Palumbo
DOM
8
웨더라이트 탑승
{1}
{W}
집중마법
U
KO
Tyler Jacobson
DOM
9
기병대 호출
{3}
{W}
집중마법
C
KO
Scott Murphy
DOM
10
돌격
{W}
순간마법
C
KO
Zezhou Chen
DOM
11
아브낭 사냥꾼
{2}
{W}
생물
C
KO
Winona Nelson
DOM
12
모범이 되는 자, 다니사 카파셴
{2}
{W}
전설적 생물
U
KO
Chris Rallis
DOM
13
대담한 고고학자
{3}
{W}
생물
R
KO
Sidharth Chaturvedi
DOM
14
불굴의 경호원
{W}
생물
U
KO
Manuel Castañón
DOM
15
작위 수여
{2}
{W}
부여마법
C
KO
Bastien L. Deharme
DOM
16
할시온의 목격자, 에브라
{4}
{W}
{W}
전설적 생물
R
KO
Johannes Voss
DOM
17
발굴 코끼리
{4}
{W}
생물
C
KO
Viktor Titov
DOM
18
트란의 몰락
{5}
{W}
부여마법
R
KO
Jason Felix
DOM
19
기디온의 책망
{1}
{W}
순간마법
C
KO
Izzy
DOM
20
치유의 은혜
{W}
순간마법
C
KO
Magali Villeneuve
DOM
21
베날리아의 역사
{1}
{W}
{W}
부여마법
M
KO
Noah Bradley
DOM
22
신성 기원
{2}
{W}
순간마법
C
KO
Magali Villeneuve
DOM
23
은혜의 기사
{1}
{W}
생물
U
KO
Sidharth Chaturvedi
DOM
24
신 베날리아의 기사
{1}
{W}
생물
C
KO
Josu Hernaiz
DOM
25
페메레프의 긍지, 크웬데
{3}
{W}
전설적 생물
U
KO
Daarken
DOM
26
여명을 가져오는 자 리라
{3}
{W}
{W}
전설적 생물
M
KO
Chris Rahn
DOM
27
메사 유니콘
{1}
{W}
생물
C
KO
Winona Nelson
DOM
28
세라의 날개 위
{3}
{W}
전설적 부여마법
U
KO
Johannes Voss
DOM
29
페가수스 군마
{2}
{W}
생물
C
KO
Mathias Kollros
DOM
30
성역의 신령
{3}
{W}
생물
U
KO
Nils Hamm
DOM
31
떼어내기
{1}
{W}
부여마법
U
KO
Joseph Meehan
DOM
32
수위관
{2}
{W}
생물
C
KO
Scott Murphy
DOM
33
세라 천사
{3}
{W}
{W}
생물
U
KO
Donato Giancola
DOM
34
세라의 제자
{1}
{W}
생물
C
KO
Victor Adame Minguez
DOM
35
풍요의 목소리, 샬라이
{3}
{W}
전설적 생물
R
KO
Victor Adame Minguez
DOM
36
선조의 사도, 테샤르
{3}
{W}
전설적 생물
R
KO
Even Amundsen
DOM
37
비극적인 시인
{W}
생물
C
KO
Anthony Palumbo
DOM
38
제라드의 승리
{1}
{W}
부여마법
U
KO
Daniel Ljunggren
DOM
39
우르자의 파괴 광선
{4}
{W}
전설적 집중마법
R
KO
Noah Bradley
DOM
40
아카데미 드레이크
{2}
{U}
생물
C
KO
Svetlin Velinov
DOM
41
아카데미 수습마도사
{4}
{U}
생물
C
KO
Magali Villeneuve
DOM
42
유물 전쟁
{3}
{U}
부여마법
R
KO
Mark Tedin
DOM
43
신비한 비행
{U}
부여마법
C
KO
Steve Prescott
DOM
44
마법공학자의 조수
{U}
생물
C
KO
Chris Seaman
DOM
45
어리둥절
{2}
{U}
순간마법
C
KO
Svetlin Velinov
DOM
46
눈 깜빡이기
{1}
{U}
순간마법
C
KO
Igor Kieryluk
DOM
47
구름해독가 스핑크스
{4}
{U}
생물
C
KO
Kev Walker
DOM
48
찬물에 사는 거북
{5}
{U}
생물
C
KO
Jason Kang
DOM
49
학예사의 보호
{2}
{U}
부여마법
U
KO
Josu Hernaiz
DOM
50
급속 냉동
{2}
{U}
부여마법
C
KO
Svetlin Velinov
DOM
51
성실한 발굴자
{1}
{U}
생물
U
KO
Mark Behm
DOM
52
점
{2}
{U}
집중마법
C
KO
Matt Stewart
DOM
53
호마리드 탐험가
{3}
{U}
생물
C
KO
Jehan Choo
DOM
54
볼라스의 손아귀 안
{4}
{U}
{U}
전설적 부여마법
U
KO
Zack Stella
DOM
55
카른의 시간 절단
{4}
{U}
{U}
전설적 집중마법
R
KO
Noah Bradley
DOM
56
인어 사기꾼
{U}
{U}
생물
U
KO
Jesper Ejsing
DOM
57
미라리의 예측
{4}
{U}
부여마법
R
KO
James Arnold
DOM
58
반복학과 학과장, 나반
{1}
{U}
전설적 생물
R
KO
Ryan Alexander Lee
DOM
59
대마법사, 나루 메하
{2}
{U}
{U}
전설적 생물
M
KO
Matt Stewart
DOM
60
선택
{U}
순간마법
C
KO
Tyler Jacobson
DOM
61
예지장
{3}
{U}
부여마법
R
KO
Adam Paquette
DOM
62
유물 질주자
{1}
{U}
생물
C
KO
Josu Hernaiz
DOM
63
구조
{U}
순간마법
C
KO
Joe Slucher
DOM
64
라트-남의 현자
{1}
{U}
생물
U
KO
Matt Stewart
DOM
65
진주 창의 보초병
{4}
{U}
생물
U
KO
Jonas De Ro
DOM
66
떠오르는 심연, 슬린 보다
{6}
{U}
{U}
전설적 생물
U
KO
Grzegorz Rutkowski
DOM
67
중략
{X}
{U}
순간마법
C
KO
Tommy Arnold
DOM
68
폭풍우 지니
{U}
{U}
{U}
생물
R
KO
Zezhou Chen
DOM
69
수배범, 우메자와 테츠코
{1}
{U}
전설적 생물
U
KO
Randy Vargas
DOM
70
얼음의 시대
{3}
{U}
부여마법
U
KO
Franz Vohwinkel
DOM
71
톨라리아 학자
{2}
{U}
생물
C
KO
Sara Winters
DOM
72
풀어내기
{2}
{U}
순간마법
C
KO
Anna Steinbauer
DOM
73
보달리아 비전술사
{1}
{U}
생물
C
KO
Tyler Walpole
DOM
74
기억의 무게
{3}
{U}
{U}
집중마법
U
KO
Eric Deschamps
DOM
75
마법사의 반박
{1}
{U}
{U}
순간마법
U
KO
Grzegorz Rutkowski
DOM
76
램프의 지니, 자히드
{4}
{U}
{U}
전설적 생물
R
KO
Magali Villeneuve
DOM
77
벨젠로크의 축복
{B}
순간마법
C
KO
Joe Slucher
DOM
78
도당의 선교자
{1}
{B}
생물
C
KO
Lius Lasahido
DOM
79
도당의 성기사
{3}
{B}
생물
C
KO
Lius Lasahido
DOM
80
칼리고 살가죽마녀
{1}
{B}
생물
C
KO
Daarken
DOM
81
넘어뜨리기
{1}
{B}
순간마법
U
KO
Bastien L. Deharme
DOM
82
체이너의 고뇌
{3}
{B}
부여마법
U
KO
Vincent Proce
DOM
83
사악한 거래
{3}
{B}
순간마법
C
KO
Tyler Jacobson
DOM
84
죽음을 꽃피우는 탈리드
{2}
{B}
생물
C
KO
Mike Burns
DOM
85
악마적인 활력
{B}
부여마법
C
KO
Zoltan Boros
DOM
86
악마군주 벨젠로크
{4}
{B}
{B}
전설적 생물
M
KO
Tyler Jacobson
DOM
87
박탈
{B}
집중마법
C
KO
Jesper Ejsing
DOM
88
섬뜩한 그림자
{B}
{B}
{B}
생물
R
KO
G-host Lee
DOM
89
고역 보초병
{2}
{B}
생물
C
KO
Sara Winters
DOM
90
가장 오래된 재탄생
{4}
{B}
부여마법
U
KO
Ravenna Tran
DOM
91
내장 제거
{3}
{B}
집중마법
C
KO
Min Yum
DOM
92
치명적인 흉물
{5}
{B}
생물
C
KO
Darek Zabrocki
DOM
93
마지막 이별
{3}
{B}
{B}
집중마법
U
KO
Eric Deschamps
DOM
94
진균 감염
{B}
순간마법
C
KO
Filip Burburan
DOM
95
리치 기사, 조수 베스
{2}
{B}
{B}
전설적 생물
R
KO
Tyler Jacobson
DOM
96
셍기르가의 순혈, 카자로브
{5}
{B}
{B}
전설적 생물
R
KO
Igor Kieryluk
DOM
97
악의의 기사
{1}
{B}
생물
U
KO
Sidharth Chaturvedi
DOM
98
리치의 숙련
{3}
{B}
{B}
{B}
전설적 부여마법
R
KO
Daarken
DOM
99
잔존하는 환상
{5}
{B}
생물
U
KO
YW Tang
DOM
100
피렉시아의 성서
{2}
{B}
{B}
부여마법
M
KO
Joseph Meehan
DOM
101
쥐떼 소굴
{1}
{B}
생물
C
KO
Suzanne Helmigh
DOM
102
벨젠로크의 의식
{2}
{B}
{B}
부여마법
R
KO
Seb McKinnon
DOM
103
원한 해결
{2}
{B}
{B}
집중마법
U
KO
Yongjae Choi
DOM
104
영혼 구조
{2}
{B}
집중마법
C
KO
Daarken
DOM
105
성채 고해신부
{B}
생물
C
KO
Igor Kieryluk
DOM
106
잡식성 탈리드
{3}
{B}
생물
C
KO
Mathias Kollros
DOM
107
탈리드 점쟁이
{3}
{B}
생물
U
KO
Jason A. Engle
DOM
108
기아의 화신, 토르가르
{6}
{B}
{B}
전설적 생물
R
KO
Lius Lasahido
DOM
109
공허한 자, 우르고로스
{4}
{B}
{B}
전설적 생물
U
KO
Daarken
DOM
110
포악한 제물
{1}
{B}
순간마법
C
KO
Anthony Palumbo
DOM
111
피의 예배학자, 위스퍼
{3}
{B}
전설적 생물
U
KO
Kieran Yanner
DOM
112
윈드그레이스 시종
{4}
{B}
생물
C
KO
Bayard Wu
DOM
113
우르보그의 대식가, 야르글
{4}
{B}
전설적 생물
U
KO
Jehan Choo
DOM
114
야그모스의 비열한 제물
{4}
{B}
전설적 집중마법
R
KO
Noah Bradley
DOM
115
혈석 고블린
{1}
{R}
생물
C
KO
Magali Villeneuve
DOM
116
불꽃의 용사
{1}
{R}
생물
U
KO
Wayne Reynolds
DOM
117
열렬한 공격
{R}
순간마법
C
KO
Winona Nelson
DOM
118
불같은 개입
{4}
{R}
집중마법
C
KO
Adam Paquette
DOM
119
불과 싸우기
{2}
{R}
집중마법
U
KO
Yongjae Choi
DOM
120
불의 정령
{3}
{R}
{R}
생물
C
KO
Joe Slucher
DOM
121
불주먹 숙련자
{4}
{R}
생물
U
KO
Lucas Graciano
DOM
122
최초의 분출
{2}
{R}
부여마법
R
KO
Steven Belledin
DOM
123
켈드의 불길
{1}
{R}
부여마법
U
KO
Lake Hurwitz
DOM
124
광란하는 분노
{1}
{R}
부여마법
C
KO
Simon Dominic
DOM
125
기투 역사가
{1}
{R}
생물
C
KO
Anthony Palumbo
DOM
126
기투 수습마도사
{2}
{R}
생물
C
KO
Jason Rainville
DOM
127
기투 용암질주꾼
{R}
생물
C
KO
Jesper Ejsing
DOM
128
고블린 일제사격
{3}
{R}
집중마법
U
KO
Bram Sels
DOM
129
고블린 사슬회전꾼
{R}
{R}
{R}
생물
R
KO
Svetlin Velinov
DOM
130
고블린 전쟁족장
{1}
{R}
{R}
생물
U
KO
Karl Kopinski
DOM
131
무차별 폭격
{5}
{R}
부여마법
R
KO
Jesper Ejsing
DOM
132
자야 발라드
{2}
{R}
{R}
{R}
전설적 플레인즈워커
M
KO
Magali Villeneuve
DOM
133
자야의 불태우는 화염
{X}
{R}
{R}
전설적 집중마법
R
KO
Noah Bradley
DOM
134
켈드 감독관
{2}
{R}
생물
C
KO
Jason A. Engle
DOM
135
켈드 약탈자
{2}
{R}
{R}
생물
C
KO
Chris Seaman
DOM
136
켈드 전쟁기원사
{1}
{R}
생물
C
KO
Aaron Miller
DOM
137
오크 기물파괴자
{1}
{R}
생물
U
KO
Alex Konstad
DOM
138
빛나는 번개
{3}
{R}
순간마법
C
KO
Suzanne Helmigh
DOM
139
돌진하는 키클롭스
{3}
{R}
생물
C
KO
Tomasz Jedruszek
DOM
140
미친 듯이 날뛰기
{1}
{R}
순간마법
C
KO
Svetlin Velinov
DOM
141
지진 변형
{3}
{R}
집중마법
C
KO
James Paick
DOM
142
시브의 불
{R}
순간마법
C
KO
Grzegorz Rutkowski
DOM
143
공성무리 지휘관
{3}
{R}
{R}
생물
R
KO
Aaron Miller
DOM
144
스커크 탐사꾼
{R}
생물
C
KO
Slawomir Maniak
DOM
145
스키직
{3}
{R}
생물
U
KO
Tomasz Jedruszek
DOM
146
불멸자, 스퀴
{1}
{R}
{R}
전설적 생물
R
KO
Svetlin Velinov
DOM
147
쌍두거인
{2}
{R}
{R}
생물
R
KO
Simon Dominic
DOM
148
불길의 수호자, 발둑
{2}
{R}
전설적 생물
U
KO
Victor Adame Minguez
DOM
149
칼날날개 베릭스
{2}
{R}
{R}
전설적 생물
M
KO
XiaoDi Jin
DOM
150
전쟁함성 불사조
{3}
{R}
생물
U
KO
Daarken
DOM
151
전쟁군주의 분노
{R}
집중마법
C
KO
Volkan Baǵa
DOM
152
마법사의 번개
{2}
{R}
순간마법
U
KO
Grzegorz Rutkowski
DOM
153
대담한 충동
{G}
집중마법
C
KO
Titus Lunter
DOM
154
고대의 적의
{1}
{G}
순간마법
C
KO
Titus Lunter
DOM
155
숲의 군비확충
{G}
순간마법
C
KO
Bayard Wu
DOM
156
발로스 포식자
{2}
{G}
{G}
생물
C
KO
Zezhou Chen
DOM
157
깨진 유대
{1}
{G}
집중마법
C
KO
Ryan Yee
DOM
158
부식성 점액괴물
{1}
{G}
생물
C
KO
Daniel Ljunggren
DOM
159
엘프헤임 드루이드
{1}
{G}
생물
U
KO
Yongjae Choi
DOM
160
진균 서식지
{1}
{G}
부여마법
U
KO
Even Amundsen
DOM
161
가이아의 축복
{1}
{G}
집중마법
U
KO
David Palumbo
DOM
162
가이아의 수호자
{3}
{G}
생물
C
KO
Grzegorz Rutkowski
DOM
163
성장의 선물
{1}
{G}
순간마법
C
KO
YW Tang
DOM
164
재에서 태어나는 생명
{2}
{G}
집중마법
C
KO
Richard Wright
DOM
165
외로운 왕, 그룬
{4}
{G}
{G}
전설적 생물
U
KO
Mathias Kollros
DOM
166
카말의 드루이드 서약
{X}
{G}
{G}
전설적 집중마법
R
KO
Noah Bradley
DOM
167
크로사 드루이드
{2}
{G}
생물
C
KO
Bastien L. Deharme
DOM
168
라노워 엘프
{G}
생물
C
KO
Chris Rahn
DOM
169
라노워 사절
{2}
{G}
생물
C
KO
Daniel Ljunggren
DOM
170
라노워 정찰병
{1}
{G}
생물
C
KO
Wayne Reynolds
DOM
171
맘모스 거미
{4}
{G}
생물
C
KO
Lars Grant-West
DOM
172
양육하는 자, 마르윈
{2}
{G}
전설적 생물
R
KO
Chris Rahn
DOM
173
도미나리아의 수복
{3}
{G}
{G}
부여마법
R
KO
Adam Paquette
DOM
174
야비마야의 화신, 물타니
{4}
{G}
{G}
전설적 생물
M
KO
Ryan Yee
DOM
175
자연의 나선
{1}
{G}
집중마법
U
KO
Florian de Gesincourt
Show
Cards
All prints
Unique art
as
Images
Checklist
Text Only
Full
sorted by
Name
Release Date
Set/Number
Rarity
Color
Price: USD
Price: TIX
Price: EUR
Mana Value
Power
Toughness
Artist Name
EDHREC Rank
Set Review
:
Auto
Asc
Desc
First Page
Previous
Next 175
Last Page
Previous
View
Next 175
Find
Cards
All prints
Unique art
Display as
Images
Checklist
Text Only
Full
Sorted by
Name
Release Date
Set/Number
Rarity
Color
Price: USD
Price: TIX
Price: EUR
Mana Value
Power
Toughness
Artist Name
EDHREC Rank
Set Review
Sort direction
Auto
Asc
Desc
Search with these options